подписаться на новости Сергей Беднов проведет заседание профильного Комитета ТПП РФ, посвященное роли выставок в развитии экономики Дальнего Востока

16 июня 2020 года в 9.00 по московскому времени в онлайн формате состоится расширенное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности на  тему «О значении механизма выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности для экономического развития регионов Дальнего Востока и роли торгово-промышленных палат в его восстановлении после пандемии». Заседание проведет генеральный директор АО «Экспоцентр», руководитель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Сергей Беднов. Мероприятие организовано совместно с Союзом «Приморская ТПП» при поддержке Правительства Приморского края.

«Дальневосточный федеральный округ, занимающий территорию Дальнего Востока и Восточной Сибири и обладающий наивысшим потенциалом для развития экономики, находится в числе заслуживающих приоритетного внимания со стороны Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В частности, это касается выставочно-ярмарочной деятельности, – говорит Сергей Беднов. – Это уже не первое заседание Комитета по вопросу развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности на Дальнем Востоке».

В обсуждении вынесенной на повестку дня темы примут участие заместитель Председателя Правительства Приморского края Константин Шестаков, президент Союза «Приморская ТПП» Борис Ступницкий, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Сергей Селиванов.

Среди участников расширенного заседания – члены профильного Комитета ТПП РФ, представители администраций субъектов Дальневосточного федерального округа, торгово-промышленных палат регионов Дальнего Востока, консульского корпуса Приморского края, регионального выставочного сообщества, промышленных и деловых кругов.

Эксперты обсудят роль выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в развитии торгово-экономических связей регионов Дальнего Востока, тенденции развития выставочного бизнеса в Дальневосточном федеральном округе, работу торгово-промышленных палат по организации выставочно-ярмарочных мероприятий и значение новых форматов конгрессно-выставочной деятельности с учетом последствий коронавирусной пандемии.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Контактные лица: ответственный секретарь Комитета ТПП РФ Савенко Олеся Андреевна (тел.: +7 (499) 795 39 45);

Начальник отдела Приморской ТПП Любецкая Ирина Александровна (тел. +7 (423) 222 20 23).

Для участия в заседании необходимо пройти предварительную регистрацию не позднее 10 июня 2020 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ni7NwGJEKZIEJdTvrpDTvCZlhFpw5FzpGuuGnUZ-mYo/edit

Ссылка для участия будет направлена 11 июня 2020 года на электронный адрес, указанный при регистрации.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»