Промышленные выставки 2020

Сюда входят специализированные мероприятия, которые открывают для всех участников и потенциально целевой аудитории новые перспективы, технологии и устройства. В отличие от выставок, раскрывающих лишь часть представление об отдельных областях области, промышленные выставки России охватывают практически все самые важные отрасли. На них предприятиям предоставляются широкие возможности презентовать свою продукцию, сделать свой бренд узнаваемым и увеличить имидж. Международные промышленные выставки – это мероприятия в различных отраслях хозяйства. Такие мероприятия открывают огромные возможности, как для компаний-участников, так и посетителей.

Промышленные выставки 2020 в Экспоцентре

Большая часть выставок, которые проходят в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», прямо либо косвенно относятся к промышленности. Это мероприятия для ведущих специалистов по изготовлению металлов и пластмассы, энергетического комплекса, работников атомной и химической промышленности, текстильного производства и профессионалов других отраслей.

Замещение экспорта, поддержка промышленности России, формирование благоприятных условий для эффективного развития производственных организаций – всё это относится к самым основным и важным вопросам. Все они поднимаются на любой выставке промышленности. Их решению способствует в большей степени сама реализация таких мероприятий.

ЦВК «Экспоцентр» является отличной площадкой для того, чтобы проводить здесь специализированные выставки международного формата. На территории комплекса имеется девять больших павильона, которые оборудованы по последнему слову техники. Это позволяет проводить экспонирование крупномасштабной техники и наблюдать за её работой в режиме реального времени.

Высокая материальная и инженерно-техническая база ЦВК помогает правильно разделить все выставки промышленного оборудования согласно их тематике и одновременно с ними провести все необходимые конференции, круглые столы, симпозиумы, форумы, конгрессы и семинары.

Закрытая площадка выставочного комплекса составляет 105 тысяч квадратных метров, а открытая – 60.

На этой просторной территории легко размещаются следующие промышленные выставки в Москве:

  • Выставка «Агропродмаш-2020». Это выставка промышленного оборудования в сельском хозяйстве и производство продуктов питания. Здесь будут представлены компании-производители упаковочного и холодильного оборудования. Также, вы сможете найти здесь и машины, предназначаемые для переработки большого ассортимента зерновых культур, молока, мяса, рыбы и прочих продуктов питания.

  • Выставка «Криоген-Экспо-2020». На выставке вы найдёте оборудование для работы с промышленными газами.

  • Выставка «Металлообработка-2020». Если вас интересует высокоточное и современное оборудование, которое предназначается для работы с металлом, то рекомендуем вам посетить именно это мероприятие. Данная выставка проводится ещё с 1984 года и является сегодня самой крупной в сфере станкостроения. На выставке предлагаются исключительно передовые решения, которые помогут сделать машиностроительный комплекс на много лучшим и эффективным в работе. В выставке будут принимать участие порядка тысячи представителей из разных стран мира

  • Выставка «Химия-2020». Это одна из самых крупных и интересных выставок. Что на выставке можно будет увидеть? Новую химическую продукцию, лабораторное оборудование, ознакомиться с историей химического производства, посетить форум о правильном проектировании лабораторного помещения, узнать много интересного о биотехнологиях в фармацевтике и медицине.

  • Выставка «Инлегмаш-2020». Данная выставка представит оборудование для обработки и изготовления текстиля, нетканых материалов, а также технических тканей. Это мероприятие международного формата привлекает к себе интерес со стороны Китая, Японии, Австрии и других стран мира, где хорошо развита промышленная инфраструктура.

  • Выставка «Современное хлебопечение-2020». Вниманию посетителей на этой выставке будет предложено ознакомиться с кондитерским и хлебопекарным оборудованием, печами и т.д. Уже более двадцати лет данное мероприятие собирает в одном месте ведущих специалистов с России и всего мира.

  • Выставка «Нефтегаз-2020». Экспозиция данной отрасли занимает лидирующие позиции в выставочном комплексе. Выставка даёт уникальную возможность для ведущих мировых и отечественных производителей предоставить вниманию общественности нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование данной отрасли промышленности, а также найти новых клиентов и заключить взаимовыгодные договора. Здесь будут рассмотрены следующие тематические разделы: приводы, компрессорная техника, хранение и транспортировка нефти, геофизические и геологические исследования, система безопасности, охрана труда, защита оборудования от коррозии.

  • Выставка «Электро-2020». Каждый год данная выставка представляет самое современное и передовое оборудование, актуальные технологии и эффективные решения в данной отрасли. В ней принимают участие компании из более чем двадцати стран мира. На выставке будут представлены различные тематические разделы, такие как светотехника, электротехника, провода, кабеля, арматура, электроснабжение, энергоэффективность, автоматизация зданий.

  • Выставка «Мир стекла-2020». Это крупнейшая международная выставка продукции из стекла, технологий, а также оборудования для обработки и изготовления данного материала. Это крупнейший смотр последних новинок стекольной промышленности. Динамика и масштаб проведения данного мероприятия говорит о том, что интерес к данной отрасли только лишь набирает свои обороты.

  • Выставка «Связь-2020». Это международная выставка информационных коммуникационных передовых технологий. На ней будут рассмотрены следующие основные разделы: инфокоммуникационная инфраструктура, информационные системы, пользовательские устройства, безопасность, развлечение, медиа, услуги, бизнес-поддержка и многое другое. Это самое крупное мероприятие в Восточной Европе и СНГ в данной отрасли. Её смело можно назвать витриной телекоммуникаций, которая демонстрирует передовые достижения, задаёт вектор развития рынка связи на ближайший год. Также, это очень удобная и полезная дискуссионная площадка, на которой обсуждаются только самые актуальные вопросы.

  • Выставка «Технофорум-2020». Это выставка оборудования, технологий обработки конструкционных материалов.

Это лишь часть выставок данной тематике, на которых демонстрируется не только промышленное оборудование. Вы увидите передовые технологии, достижения и инновации. Это не первые промышленные выставки. Все они ежегодно ждут ведущих специалистов, которые всегда открыты к сотрудничеству, а также новых поставщиков, покупателей и партнёров. Это прекрасный шанс не только провести эффективную модернизацию своего производства, но и заявить о себе на всю страну и даже мир.

Выставки промышленного оборудования

Самой основной задачей таких мероприятий является наладка контактов между поставщиками и производителями сырья и техники. Именно поэтому на всех таких выставках осуществляется демонстрация производственных механизмов и приборов, обсуждаются последние достижения и передовые технологии.

Вы хотите найти интересующую вас выставку промышленного оборудования? Узнать какова была история промышленных выставок? Тогда следует посмотреть календарь событий ЦВК. Здесь вы сможете найти самые подходящие для вас выставки.


Ещё интересные ссылки на статьи

Промышленные технологии: примеры, учебные заведения, министерства
Новые технологии производства виды и примеры в разных областях
Инновационные технологии отечественные и иностранные

Посещайте и участвуйте в интересных мероприятиях и выставках в удобный для Вас месяц!

Читайте интересную подборку статей и полезной информации.