подписаться на новости АлкоКонгресс и Винный Форум на выставке «Продэкспо-2018» рассмотрят вопросы качества продукции

В рамках деловой программы  международной выставки «Продэкспо-2018», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 5–9 февраля,  в очередной раз состоятся АлкоКонгресс и Винный Форум. Их проводит  аналитическая группа «Алкоэксперт», которая сообщила, что в этом году темой этого крупного отраслевого мероприятия  станет качество алкогольных напитков, вопросы стандартизации и защиты интересов потребителей.

Организаторы отмечают, что выставка «Продэкспо» традиционно является деловым стартом для компаний продовольственного рынка  в новом году.  «Для игроков рынка алкогольных напитков уже привычным стало встречаться не только на стендах выставки, но и на АлкоКонгрессе.  АлкоКонгресс и Винный Форум уже давно завоевали репутацию площадки для эффективного общения участников алкогольной отрасли и власти.  Власть представляют такие ведомства, как ФАС России, Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка, Евразийская экономическая комиссия, Минэкономразвития, а также представители Государственной Думы. Большое место в работе АлкоКонгресса занимает выступление представителей региональной власти», – говорится в сообщении.

Организаторы подчеркивают, что из года в год АлкоКонгресс и Винный Форум успешно выполняют свою главную миссию: донести до органов власти мнение бизнес-сообщества и организовать между ними  конструктивный диалог.

Сайт выставки «Продэкспо-2018»: http://www.prod-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»