подписаться на новости Более 600 компаний подали заявки на участие в выставке RosBuild 2019

За первые две недели этого месяца более 600 компаний подали заявки на участие в новой международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019, которая состоится 2-5 апреля будущего года в ЦВК «Экспоцентр». Сейчас идет активное распределение мест между экспонентами в павильонах Центрального выставочного комплекса и подписание договоров.  

Выйти на выставочный рынок строительных и отделочных материалов с новым собственным проектом RosBuild 2019 «Экспоцентр» побудили многочисленные обращения отраслевых ассоциаций и ведущих участников рынка.

О поддержке RosBuild 2019 заявила Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. В приветственном письме в адрес выставки президент  АМДПР  Александр Шестаков констатировал: «Количество мероприятий, ориентированных на  российских производителей, растет на главной выставочной площадке страны – ЦВК «Экспоцентр». Это в полной мере относится и к проекту, связанному со стройиндустрией – Российской строительной неделе и выставке RosBuild».

«Практически готова к подписанию Стратегия развития лесного комплекса Российской Федерации до 2030 года, в которой учтены интересы, в том числе, предприятий деревянного домостроения… Нужно отметить и существенный рост экспорта продукции лесопромышленного комплекса в 2017 году, в том числе материалов для строительства – ламинированной фанеры, плит клееного бруса и пр. Уже не в первый раз самый престижный выставочный комплекс России станет местом сбора представителей стройиндустрии и смежный отраслей», - говорится в приветствии.

Сайт http://www.rosbuild-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»