подписаться на новости Делегация «Экспоцентра» участвует в VIII Евразийском Ивент Форуме

01/03

В Санкт-Петербурге открылся VIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2019. В Форуме принимает участие делегация АО «Экспоцентр» во главе с генеральным директором Сергеем Бедновым.

В программе Форума сессии и мастер-классы ведущих экспертов отрасли, тематическая выставка технологий и поставщиков услуг, профессиональные премии индустрии встреч, биржа деловых контактов и другие мероприятия.

Традиционно в рамках Форума под руководством председателя Комитета ТПП РФ по выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Сергея Беднова состоялось выездное заседание этого комитета. В ходе заседания участники обсудили проект закона «О выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в Российской Федерации» и выработали предложения по дальнейшей работе над проектом закона. Члены Комитета также обсудили организационно-информационную поддержку со стороны ТПП РФ выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий в 2019 году. Были подведены итоги работы Комитета в минувшем году и определены приоритетные задачи на текущий год.

Форум EFEA завершит работу 18 января.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»