подписаться на новости «Экспоцентр» представил свою программу калужским предпринимателям

01/02

В Торгово-промышленной палате Калужской области состоялся семинар, посвященный вопросам повышения качества участия в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях. Его организовали Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» и АО «Экспоцентр».

С презентацией выставочной программы «Экспоцентра» на семинаре выступил заместитель генерального директора компании Владимир Губернаторов. Он сообщил о ходе реализации новой программы сотрудничества «Экспоцентра» с территориальными ТПП по расширению участия регионального бизнеса в крупнейших международных выставках и выходу на новые рынки.

Участники семинара получили подробную информацию о возможностях «Экспоцентра» и его сервисах для экспонентов, а также рекомендации, как добиться максимального эффекта от участия в выставках. Особое внимание было уделено организации региональных коллективных стендов малого и среднего бизнеса.

Владимир Губернаторов провел переговоры с президентом Калужской ТПП Виолеттой Комиссаровой, в ходе которых была достигнута договоренность о расширении сотрудничества в развитии выставочной составляющей деятельности палаты, а также о содействии в представлении продукции региональных предприятий  на выставках «Экспоцентра».

Тема использования возможностей «Экспоцентра» в интересах развития инвестиционного потенциала региона обсуждалась также на переговорах с генеральным директором Агентства регионального развития Калужской области  Николаем Андреевым.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»