подписаться на новости «Экспоцентр» представил свою выставочную программу воронежским предпринимателям

Делегация «Экспоцентра» по приглашению ТПП Воронежской области посетила столицу Черноземья. Представители «Экспоцентра» во главе с заместителем генерального директора Владимиром Губернаторовым обсуждали пути продвижения товаров и услуг воронежских производителей на новые рынки через участие в крупных международных отраслевых выставках «Экспоцентра».

Состоялась презентация выставочной программы «Экспоцентра» для региональных предпринимателей, которую провела руководитель Отдела по работе с регионами «Экспоцентра» Дарья Барышникова. Согласно статистике воронежские производители достаточно активно участвуют в  выставках «Экспоцентра». Традиционно воронежские предприятия выбирают для продвижения своей продукции такие известные международные выставки, как «Продэкспо», «Агропродмаш», «Нефтегаз», «Мебель» и «Здравоохранение».

Участникам презентационной сессии была предложена оптимальная схема работы по подготовке компании к выставке и ряд практических рекомендаций.

Члены делегации посетили мебельный холдинг «Ангстрем», где познакомились с технологиями производства  мебели и провели переговоры с руководителями фабрики о новых форматах участия в выставке «Мебель».

По итогам визита делегации «Экспоцентра» в Воронеж было подписано Соглашение о сотрудничестве между Центральным выставочным комплексом и ТПП Воронежской области, которое предусматривает реализацию комплекса совместных действий по продвижению продукции местных производителей через участие в международных выставках. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»