подписаться на новости Греция и Испания презентовали свои возможности в области медицинского туризма на выставке MedTravelExpo-2019

01/03

Сегодня Греческая национальная туристическая организация при поддержке АО «Экспоцентр»  на международной специализированной выставке «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры»  провела День Греции.

Выступившая на его открытии посол Греции в России Екатерина Насика указала на хорошие перспективы развития связей в области оздоровительного и  медицинского туризма между нашими странами. Она сообщила, что в последние годы  идет активное инвестирование средств в греческие отели, которые специализируются как на традиционном, так и на лечебно-оздоровительном туризме, в частности, на Spa. Сегодня многие такие Spa центры обладают большим разнообразием целебные источников. Они расположены как в прибрежных, так и горных районах.  В них можно получить полный спектр услуг, касающихся красоты и здоровья, сказала она. В ходе последующих презентаций отмечалось, что сегодня в Греции в лечебных целях используются около 350 источников.

В этот же день на выставке MedTravelExpo-2019 состоялись также презентации ведущих клиник и оздоровительных центров Испании.

Сайт:  https://www.mte-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»