подписаться на новости Мастер-класс от гуру современного дизайна и декора

01/03

На площадке деловой программы выставки «Мебель-2021» – Design Lounge – об авторской мебели рассказал известный дизайнер Кирилл Истомин.

Сегодня, по мнению экспертов, Кирилл Истомин самый известный и признанный за рубежом дизайнер и декоратор из России. Он окончил престижную нью-йоркскую школу Парсонс и работал в компании легендарного гуру американского и мирового дизайна Альберта Хэдли. Десять лет проработав в Нью-Йорке, в 2002 году Истомин создает собственный бренд «Kirill Istomin Interior Design & Decoration». Помимо дизайна интерьеров он занимается декорированием помещений, созданием проектов авторской мебели, текстиля, обоев и других предметов декора. Официальные офисы бренда находятся в Москве и в Нью-Йорке. Мебель по эскизам Кирилла изготавливают в России, США, Великобритании, Франции и Италии.

Компания Истомина занимается разномасштабными проектами – от разработки внутренней архитектуры до создания интерьеров исторических зданий и больших резиденций класса люкс. Практически в каждом проекте Истомин использует ткани, обои и предметы мебели собственной разработки. Им специально подбираются эксклюзивные коллекции постельного белья, посуды, предметы антиквариата и искусства разных эпох.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»