подписаться на новости Мебельщики представляют свои франшизы на Фестивале мебельного ритейла

01/03

На выставке «Мебель-2021» продолжается Фестиваль мебельного ритейла Furniture Retail Fest. Организаторы – FCProject и «Экспоцентр». Тема сегодняшнего дня: «Франчайзинг и системы управления».

Модератор Валерия Зелинская (FCP Media) начала мероприятие с пленарной дискуссии «Франчайзинг с (не)ограниченной ответственностью. Стоит ли инвестировать во франшизы на мебельном рынке?». В дискуссии приняли участие профессионалы рынка Светлана Образцова (Askona Life Group), Иван Залесов («Любимый дом»), Андрей Гусельников («Орматек») и другие.

Участники рассказали, какие франшизы представляют их компании и как они функционируют. Многие компании держат несколько франшиз. Выгодно ли это? Что лучше для компании? Как лучше развиваться? Какие риски? Слушатели мероприятия получили ответы на эти и другие вопросы, касающиеся франчайзингового бизнеса.

В течение дня участников мебельного рынка просветят в подробностях о системе функционирования франшиз. Прозвучат выступления - «Кухни Сити» – инструменты омниканальной франшизы для региональной розницы; «Аскона Бизнес»: новые партнёрские кейсы и возможности сотрудничества с лидером рынка товаров для сна; Франшиза омниканального ретейлера «Первый мебельный». Инвестиционная модель или личное операционное управление?» и другие. Кроме того, состоялась специальная сессия «Кадровый коллапс: что грозит мебельной отрасли без новых людей и новых идей».

Присоединиться к фестивалю онлайн можно тут: https://start.bizon365.ru/room/75788/FRF2021 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»