С 1 июня 2025 года АО «Экспоцентр» не проводит выставки на территории ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.
АО «Экспоцентр» продолжает работу как организатор международных отраслевых выставок на других площадках.
Актуальную информацию о местах проведения выставок, датах и условиях участия проверяйте здесь или на официальных сайтах выставок.
Просим учитывать это при планировании деловых поездок.

подписаться на новости Минпромторг приветствует выставку «Агропродмаш-2023»

В адрес 28-й международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2023» поступило приветствие заместителя министра промышленности и торговли РФ Альберта Каримова.

Международная выставка «Агропродмаш» является крупнейшей специализированной площадкой, где представлены самые последние разработки в сфере переработки сельскохозяйственного сырья и производства продуктов питания, прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, экологически безопасные безотходные технологии, говорится в письме заместителя министра.

Традиционно на выставке «Агропродмаш» демонстрируются лучшие образцы мирового пищевого машиностроения, в том числе произведенные российскими предприятиями, что способствует росту конкурентоспособности отечественной машиностроительной продукции и ее продвижению на внутренний и внешний рынки.

«Желаю участникам, гостям и организаторам Международной выставки «Агропродмаш-2023» успешной работы, интересных встреч, плодотворных переговоров и достижения поставленных целей», ­­­– пишет Альберт Каримов.

Выставка «Агропродмаш-2023» работает с 9 по 13 октября. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»