подписаться на новости Более 40 розничных сетей проведут переговоры о поставках детских товаров на осенних выставках «Мир детства» и «CJF – Детская мода»

26 сентября 2018 года в рамках международных выставок «Мир детства-2018» и «CJF – Детская мода-2018. Осень», которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр», будет работать единственный в России Центр Закупок Сетей™ по детским товарам. В нем примут участие более 80 закупщиков из 40+ сетей.


В ходе прямых переговоров поставщики получат уникальную возможность за один день установить десятки прямых контактов с необходимыми сетями, провести презентацию товара и представить аргументы в его пользу лицам, непосредственно принимающим решение о закупках.

Выставки «Мир детства-2018» и «CJF – Детская мода-2018. Осень» состоятся на площадке «Экспоцентра» в одно время – с 25 по 28 сентября. Это крупнейшие в России смотры, посвященные развитию индустрии детских товаров и услуг, в которых участвуют ведущие отечественные и зарубежные компании. Специалисты отрасли отмечают, что такое совмещение близких по тематике масштабных выставок дает синергетический эффект в виде дополняющих друг друга экспозиций, деловых программ, увеличения притока «целевых» посетителей.

А такие специальные мероприятия, как организация Центра Закупок Сетей™ по детским товарам еще больше повышают реальную отдачу от участия в выставках.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»