подписаться на новости На Форуме EFEA 2019 представители «Экспоцентра» поделились опытом проведения мероприятий в рамках ЧМ по футболу 2018 года

Сегодня на VIII Евразийском Ивент Форуме (EFEA) 2019 в Санкт-Петербурге состоялась кейс-сессия на тему «Чемпионат мира ФИФА - 2018 в ивент индустрии. Послесловие». В ней приняли участие представители «Экспоцентра».

В своем докладе «Вопросы использования объектов интеллектуальной собственности на международных мероприятиях» начальник Управления собственных выставок АО «Экспоцентр» Екатерина Беднова рассказала о законодательстве, регулирующем проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году в России. Она коснулась судебной практики на примере наиболее ярких споров, а также осветила вопросы, возникшие в ходе проведения 68-го Конгресса ФИФА в «Экспоцентре».

Выступивший на сессии  заместитель генерального директора «Экспоцентра» Владимир Губернаторов также поделился организационным опытом, полученным от проведения мероприятий во время Чемпионата мира.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»