подписаться на новости На мероприятиях выставки RosBuild 2019 специалисты отрасли обсуждают важные темы

01/04

Сегодня в рамках проходящей в ЦВК «Экспоцентр» выставки RosBuild 2019 состоялся семинар «Реконструкция зданий в историческом центре – подход, согласование, интерьеры». Его провел Игорь Городецкий, главный архитектор IG Architects. Он и его коллеги-эксперты - соучредитель Независимого гостиничного альянса Константин Артемьев и партнер по бизнесу Cera Groupe Артем Мигулев обсудили с профессиональной аудиторией основные сложности и этапы работы над объектами реконструкции в исторических городских центрах, в частности, в Центральном административном округе Москвы. Они поделились опытом и привели успешные примеры реконструкции сразу с нескольких экспертных точек зрения – строителей, отельеров и архитекторов.  

Как создать конкурентоспособный проект, востребованный на рынке с учетом набирающей обороты в России покупки готового жилья – об этом шел профессиональный разговор на другом практическом семинаре «Жилой комплекс. Формирование конкурентного продукта в современных условиях». Его организовал и провел Экспертный совет по инновациям в недвижимости и стратегическому развитию Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Концепции и планировочные решения современных жилых комплексов, оригинальные технологии и проекты завтрашнего дня представили  успешные девелоперы, активно работающие на российском строительном рынке. С презентациями выступили генеральный директор «ТОП-Идея» Олег Ступеньков, коммерческий директор «Колди» Елена Орешкина, директор по маркетингу и PR «БЕСТ-Новострой» Елена Гогоберидзе, генеральный директор Life Project Development Мария Сидорова и другие эксперты.

Сайт выставки: https://www.rosbuild-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»