подписаться на новости На «Продэкспо-2021» состоялся прямой диалог поставщиков алкогольной продукции с розничными сетями

01/03

Впервые на проходящей в ЦВК «Экспоцентр» международной выставке «Продэкспо-2021» КВК «Империя Форум» совместно с АО «Экспоцентр» организовали прямой диалог розничных сетей и поставщиков алкогольной продукции «AlcoХолл: переговоры о поставках алкоголя в розничные сети».

Мероприятие состояло из трех частей. Прошла практическая конференция с участием закупщиков сетей X5, «Пятёрочка», SPAR Калининград, «Градусы всего мира», «Хороший Выбор», COOP Slovakia. Была организована аналитическая сессия с ведущими исследовательскими и бренд-агентствами (GfK Rus, «Экспресс-Обзор», Blanca Nera). Также состоялись переговоры с закупщиками в рамках круглых столов о поставках в сети, где у всех желающих была возможность презентовать свою продукцию и обменяться контактами.

В проекте «AlcoХолл: переговоры о поставках алкоголя в розничные сети» приняли участие более 100 поставщиков алкогольного рынка и экспонентов выставки.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»