подписаться на новости На выставке «Мебель-2022» определили лучшую по качеству продукцию

01/11

В заключительный день международной выставки «Мебель-2022» состоялось награждение победителей 17-го международного конкурса по качеству продукции в номинациях «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров». Конкурс проводят АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и АО «Экспоцентр». 

Цель конкурса – содействовать повышению конкурентоспособности мебельной продукции, ее комплектующих на отечественном и зарубежных рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России. В конкурсе принимали участие экспоненты выставки. 

В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем. Победителям в этой номинации вручают дипломы «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III степени) с присвоением золотых, серебряных и бронзовых медалей «За качество».

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающиеся предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей и успешно продвигающие свои товары, и инновационные проекты на российский и зарубежные рынки. Победителей награждают дипломами «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II, III степени) с присвоением знака конкурса, дающего право дальнейшего нанесения его на продукцию и использования в рекламно-информационных целях. 

На выставке «Мебель-2022» победителям конкурса этого года были вручены 10 дипломов первой степени и 10 золотых медалей в номинации «За высокие потребительские свойства товаров», а также один диплом в номинации «За успешное продвижение качественных товаров». 

Смотреть видеотрансляцию

Пресс-служба АО «Экспоцентр»