подписаться на новости На выставке «MPIRES-2022» в «Экспоцентре» агентства недвижимости демонстрируют свои возможности

01/05

В «Экспоцентре» (павильон № 7, зал 1) сегодня открылась международная выставка «MPIRES-Зарубежная недвижимость. 2022». Ее организует компания «Ви Пи Ай Экспо» при поддержке Торгово-промышленной палаты России.

Выставка нацелена на решение задач по информированию потенциальных клиентов о возможностях покупки и аренды жилой и коммерческой недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость, получения вида на жительство за рубежом.

В экспозиции этого года принимают участие 37 агентств недвижимости и девелоперских компаний из 10 стран: Беларуси, Германии, Гренады, Греции, Египта, Италии, Кипра, ОАЭ, Таиланда, Турции. Они представляют более 100 000 объектов жилой и коммерческой недвижимости от зарубежных застройщиков и компаний, включая лучшие проекты аренды и продажи. Экспоненты также проводят индивидуальные консультации по вопросам приобретения, кредитования, юридического сопровождения, получения ипотеки в различных странах и инвестирования в недвижимость.

Традиционно в рамках выставки совместно с порталом зарубежной недвижимости prian.ru проводится деловая программа, где будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы рынка зарубежной недвижимости, включая получение ВНЖ и гражданства за границей.

Выставка продлится до 25 июня.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»