подписаться на новости Новые технологии представляет выставка «Упаковка-2022»

01/08

В «Экспоцентре» открылась 29-я международная специализированная выставка упаковочных технологий «Переработка, упаковка, печать – «Упаковка-2022». Организаторы ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и «Messe Duesseldorf GmbH».

Выставка упаковочных технологий и оборудования на четыре дня станет эффективной b2b площадкой для продвижения бизнеса, обмена опытом и информацией о новых технологиях и современном оборудовании упаковочной отрасли.

«Упаковка» ориентируется на такие целевые группы, как продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметика, непродовольственные и промышленные товары, и предлагает свои решения для упаковочного сектора и смежных перерабатывающих отраслей. Международная направленность выставки позволяет посетителям узнавать об инновациях со всех уголков мира и получать предложения, специально адаптированные под их потребности. На выставке «Упаковка-2022» будут представлены национальные экспозиции из Германии и Италии. Также в ней примут участие компании из России, Испании, Китая, Турции, Туркменистана, Чехии, Австрии и Голландии.

Цифровизация расширяет традиционные возможности упаковки, поэтому на выставке активно развивается направление Печать для производства упаковки и этикетки – Print for Packaging. На выставке можно увидеть производителей оборудования и технологий для печати, поставщиков печатных материалов и полиграфических решений, а также типографии.

Неотъемлемая профессиональная составляющая выставки «Упаковка-2022» – деловая программа, которая направлена на предоставление информации по актуальным темам, имеющим особое значение для упаковочной отрасли в России. Деловая программа фокусируется на таких темах, как устойчивое развитие и сокращение пищевых отходов, ответственное потребление и производство в рамках циркулярной экономики, переход ритейла на экологичную упаковку и многое другое.

Выставка продлится до 28 января. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»