подписаться на новости Поставщики детских товаров готовятся к Всероссийскому торговому форуму

С 25 по 28 сентября в «Экспоцентре» состоятся  международные выставки «Мир детства-2018» и «CJF – Детская мода-2018. Осень», которые вновь объединят на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков детских товаров и услуг.

Одним из центральных событий деловой программы выставок станет XV Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров» с Центром Закупок Сетей™ по детской одежде, обуви, аксессуарам. Известные эксперты расскажут о состоянии и перспективах развития рынка детских товаров на 2019 год и поделятся передовым опытом успешного ведения бизнеса.

С докладами по наиболее острым проблемам индустрии на Форуме выступят директор департамента развития СТМ компании «Дочки-Сыночки» Елена Савченко,   коммерческий директор Nonfood торговой сети «О’Кей» Алексей Варламкин, коммерческий директор компании Mamsy Светлана Зубова, руководитель направления детских товаров компании OZON Ольга Москвичева, старший байер направления детских товаров сети Familia Валерия Гортинская и другие авторитетные маркетологи.

В переговорах в единственном в России Центре Закупок Сетей™ по детским товарам примут участие представители более 40 специализированных и FMCG-розничных сетей и интернет-магазинов, в их числе – «Дочки-Сыночки», «Бубль Гум», Familia, Regional Retail Cooperation, Ozon, Mamsy, «Роспечать» и многие другие.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»