подписаться на новости Презентация выставок «Экспоцентра» в Казани вызвала интерес у предпринимателей региона

С 18 по 20 сентября представители АО «Экспоцентр» посетили Казань. На базе ТПП Республики Татарстан состоялись переговоры с Председателем Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» Ш.Р. Агеевым о взаимодействии в продвижении продукции предприятий республики на крупнейших международных выставках «Экспоцентра». Особое внимание было уделено развитию практики формирования коллективных стендов представителей малого и среднего бизнеса, в сотрудничестве с технопарками, индустриальными парками в промышленных центрах.

В палате была проведена презентация выставочной программы «Экспоцентра» для предпринимателей и руководителей отраслевых ассоциаций республики, а также серия индивидуальных консультаций по вопросам участия в выставках. В мероприятии участвовали компании нефтегазохимического блока, производители детских товаров, мебели, продуктов питания и продукции для здравоохранения. Представители ряда предприятий, которые уже приезжали в «Экспоцентр» в качестве экспонентов, подтвердили своим коллегам   эффективность участия в выставках и желание продолжать такую практику. 

В ходе презентации особое внимание региональных предпринимателей привлекли такие международные выставочно-конгрессные проекты «Экспоцентра», как «Мебель», «Мир Детства», «CJF-Детская мода», RosBuild, «Нефтегаз», «Химия», «Российская неделя здравоохранения», «Шины. РТИ. Каучуки», «Интерлакокраска».

Представители АО «Экспоцентр» провели переговоры с Агентством инвестиционного развития Татарстана и руководством ОАО «Казанская ярмарка» о сотрудничестве в привлечении региональных компаний на выставки в Москву, их участии в деловой программе выставок.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»