С 1 июня 2025 года АО «Экспоцентр» не проводит выставки на территории ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.
АО «Экспоцентр» продолжает работу как организатор международных отраслевых выставок на других площадках.
Актуальную информацию о местах проведения выставок, датах и условиях участия проверяйте здесь или на официальных сайтах выставок.
Просим учитывать это при планировании деловых поездок.

подписаться на новости Салон «Деревянное домостроение» на выставке RosBuild 2019

2–5 апреля в «Экспоцентре» в рамках Российской строительной недели состоится 1-я международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019.

Выставка получила поддержку Ассоциации деревянного домостроения. Генеральный директор ассоциации Олег Панитков направил приветствие в адрес выставки, в котором выражена уверенность, что современные технологии индустриального строительства из дерева вызовут живой интерес у посетителей и участников выставки RosBuild.

В экспозиции будет представлен салон «Деревянное домостроение». Его участниками станут крупнейшие компании-производители деревянных домов – «Русский Запад», Izba De Luxe, «ГлавДачТрест», «Импульстрой», Заволжский ДОЗ, «ИнтерИнвестКом»,  «Строй Хауз» и многие другие. Салон разместится в павильоне №3 и будет работать на один день дольше основной экспозиции –  со 2 по 6 апреля.

4 апреля в рамках деловой программы выставки Ассоциация деревянного домостроения организует конференцию «Возможности современной древесины: инновации, технологии, проектирование», а также презентацию первой отраслевой экспертной премии в области деревянного строительства PRO WOOD 2019. Состоится награждение лауреатов.  

Официальный сайт выставки https://www.rosbuild-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»