подписаться на новости Союз «Калининградская торгово-промышленная палата» и АО «Экспоцентр» подписали Соглашение о сотрудничестве

В ходе двухдневного визита делегации АО «Экспоцентр» в Калининград было подписано Соглашение о сотрудничестве с Союзом «Калининградская торгово-промышленная палата». Стороны выразили намерение продвигать товары и услуги производителей Калининградской области на новые рынки через участие в крупнейших международных отраслевых выставках «Экспоцентра».

По мнению президента Союза Феликса Лапина, спектр услуг для потенциальных участников и посетителей выставочных мероприятий, который предусматривает Соглашение, наверняка заинтересует предпринимателей из самого западного региона России.

Делегация «Экспоцентра» провела презентацию выставок «Экспоцентра» для представителей местных компаний. Состоялись встречи в органах исполнительной власти области и местных объединениях предпринимателей. Главная тема переговоров – содействие  калининградским компаниям в продвижении их продукции на международных выставках «Экспоцентра».

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»