подписаться на новости В адрес «Продэкспо-2019» поступило приветствие от главы Минпромторга

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров направил приветствие участникам, гостям и организаторам 26-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» с 11 по 15 февраля.

«Продэкспо» входит в число крупнейших продовольственных выставок мира. Более четверти века она остается главной площадкой для демонстрации лучшей продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продовольствия. Несомненно, проведение «Продэкспо-2019» способствует наполнению российского рынка качественным товарами», - говорится в послании.

Министр также отметил, что отечественный продовольственный сектор уверенно наращивает экспортный потенциал, повышается качество и конкурентоспособность продукции российских производителей, нацеленных на внешние рынки. Выставка предоставляет широкие возможности для продвижения отечественного продовольствия, развития партнерских связей и расширения контактов между производителями и ритейлерами.

Официальный сайт выставки: https://www.prod-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»