подписаться на новости В «Экспоцентре» проходят металлургические выставки

01/08

Сегодня в «Экспоцентре» открылись выставки «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022», «Трубы.Россия’2022» и «Металлоконструкции’2022», которая также является дискуссионной площадкой производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей. Организатор – ООО «Металл-Экспо».

В выставках примут участие более 200 ведущих компаний из шести стран мира – России, Республики Беларусь, Индии, Италии, Турции и США.

На выставках представлен широкий спектр оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства – для выпуска чугуна, стали, проката, трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Выставки включают насыщенную деловую программу, посвященную тенденциям развития литейной индустрии и вопросам инновационных технологий в металлургии и литейной отрасли. Уникальная коммуникационная платформа даст возможность обменяться идеями в профессиональной атмосфере, провести встречи и круглые столы по широкому кругу тем литейных технологий.

Выставки работают до 23 июня. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»