подписаться на новости В «Экспоцентре» прошел День ветеранов

01/12

В канун празднования 60-летия АО «Экспоцентр» на территории выставочного комплекса прошел День ветеранов.

Ежегодные встречи сотрудников, многие годы проработавших в «Экспоцентре» и отдавших ему все свои силы и профессиональные знания, стали доброй традицией в компании. День ветеранов был учрежден решением Генерального директора АО «Экспоцентр» Сергея Беднова в 2018 году.

От имени руководства заслуженных работников приветствовал первый заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Николай Гусев, который сказал, что свой юбилей «Экспоцентр» отмечает вместе с ветеранами. От  имени  Генерального директора и всего коллектива «Экспоцентра» он выразил признательность ветеранам за их вклад в становление и развитие компании.

Присутствовавший на встрече Игорь Денисов, возглавлявший «Экспоцентр» в 1990–2002 гг.,  отметил успехи компании и выразил уверенность в том, что у нее прекрасные перспективы. 

Ветераны поделились воспоминаниями о своей работе в «Экспоцентре» в разные годы и были единодушны, что это были лучшие годы их жизни. Они выразили признательность нынешнему руководству компании за постоянную поддержку и возможность регулярно встречаться на гостеприимной площадке «Экспоцентра».

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»