подписаться на новости В рамках EFEA-2021 состоится заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

28 января 2021 года в 10.00 по московскому времени в формате видеоконференции (ВКС) посредством платформы TrueConf в рамках подготовки к очередному VIII Съезду Торгово-промышленной палаты РФ состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности на полях проходящего в Санкт-Петербурге X Евразийского Ивент Форума (EFEA). 

Тема предстоящего обсуждения ­– «Гибридные форматы проведения выставочных и конгрессных мероприятий: настоящее и будущее». С основным докладом выступит председатель Комитета, генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов. 

Пандемия коронавируса послужила одной из причин активизации цифровых преобразований выставочной деятельности. В ходе заседания члены Комитета и эксперты отрасли обменяются практическим опытом эффективного сочетания онлайн- и офлайн-форматов и использования гибридных форм при организации и проведении выставочно-конгрессных мероприятий. 

В заседании примут участие представители Минпромторга России, Российского экспортного центра, Российского союза выставок и ярмарок, региональных органов власти, торгово-промышленных палат, отраслевых союзов и ассоциаций, выставочного сообщества, бизнеса и науки. 

Заседание Комитета станет одним из центральных событий юбилейного Евразийского Ивент Форума (EFEA), который пройдет с 27 по 29 января. Он будет посвящен теме «Объединение как стратегия в условиях неопределенности» и охватит четыре направления событийной отрасли: выставочный бизнес, региональный маркетинг, индустрию встреч и управление площадками. 

Для участия в заседании необходима предварительная регистрация по электронной почте Savenko@expocentr.ru не позднее 26 января. По вопросам выступления на заседании обращаться по тел.: +7 (499) 795 39 45. 

Ссылка для подключения к ВКС: https://v.tpprf.ru/c/1840635435 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»