подписаться на новости VERSOUS 2023 объединяет франчайзинговые и вендинговые компании

01/04

В павильоне №1 «Экспоцентра» с 21 по 23 марта проходит международный форум и бизнес-маркет для предпринимателей VERSOUS 2023. Устроитель – ООО «И.эМ.Ти.Джи» (Россия). 

VerSous – это результат слияния двух успешных проектов: выставки франшиз BUYBRAND Franchise Market и выставки вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo, которые проводились в «Экспоцентре» c 2007 года. В 2022 году данная концепция впервые была реализована в рамках этих двух проектов. 

VERSOUS 2023 проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при содействии АО «Экспоцентр». На площади свыше 1 500 кв. м представлены около 80 экспонентов из Китая, в том числе Тайваня, Республики Беларусь и России. 

Бизнес-маркет 2023 года объединяет на единой площадке франчайзинговые и вендинговые компании, производителей оборудования для бизнеса, разработчиков и интеграторов IT и платежных решений, компании, оказывающие юридические, бухгалтерские, аудиторские, рекламные и иные услуги бизнесу. VerSous ориентирован на широкий круг как начинающих, так и опытных предпринимателей, а также специалистов из различных отраслей. 

В мероприятиях деловой программы принимают участие эксперты не только в области франчайзинга и вендинга, но также маркетинга, электронной коммерции и бизнес-технологий будущего. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»