подписаться на новости Весенняя выставка CJF отметит юбилей

С 22 по 25 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет юбилейная 25-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2021. Весна». Она откроет в этом году сезон собственных выставок «Экспоцентра». 

«CJF–Детская мода» проводится «Экспоцентром» два раза в год – весной и осенью – под патронатом Торгово-промышленной палаты России. Выставка имеет репутацию ведущего профессионального смотра, который определяет тенденции детской моды и нацелен на насыщение отечественного рынка детских товаров высококачественной, безопасной и доступной продукцией. 

Весенняя экспозиция этого года, несмотря на связанные с пандемией сложности организационного периода, получилась, как всегда, насыщенной новинками и тематически разнообразной. Как сообщили в дирекции выставки, ее комплектация активно продолжается новыми коллекциями красивой качественной одежды, обуви, аксессуаров для детей, одежды для беременных женщин, уникальными дизайнерскими работами, новыми коллекциями безопасной и качественной школьной формы – лучшими образцами продукции будущего осенне-зимнего сезона. 

В числе участников весенней CJF известные отечественные и зарубежные бренды – Stylish AMADEO, AngeloKids, Batik, Betsy, BREEZE, Dan&Dani, Grunberg by Tesoro, Kids Comfort, NIKASTYLE, Viking и многие другие. 

Экспозицию дополнит деловая программа, насыщенная конференциями, семинарами, презентациями, встречами с известными экспертами, которые пройдут в онлайн- и офлайн-форматах. В числе специализированных отраслевых мероприятий, имеющих практическое значение для участников рынка, – XXI Торговый форум «Рынок детских товаров в период ковид», форум CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее», конференция «Итоги всероссийской акции «Спаси ребенка», семинар «Секреты работы с маркетплейсами: как вырастить продажи». 

На выставке будет также работать Центр Закупок Сетей™: товары для детей, где состоятся индивидуальные переговоры о поставках детских товаров с коммерческими директорами, руководителями отделов закупок и закупщиками детских категорий из 20+ розничных сетей и интернет-магазинов.

Более подробная информация об участниках выставки и мероприятиях деловой программы на сайте: https://www.cjf-expo.ru/ 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»