подписаться на новости Вручены награды победителям конкурса «Держава Мастеров»

01/04

В рамках выставки «Реклама-2022» состоялась Всероссийская встреча отечественных производителей сувенирной и презентационной продукции «Держава Мастеров». Организаторы: Международная ассоциация презентационной продукции (МАПП) и АО «Экспоцентр».

Представители МАПП в торжественной обстановке наградили призеров VIII конкурса российских производителей бизнес-сувенирных и подарочных товаров «Держава мастеров-2022». Выставка «Реклама-2022» выступила генеральным спонсором конкурса.

Премия МАПП присуждалась в десяти категориях. В этом году в конкурсе приняли участие 22 компании из шести городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Королева (Московская область), Петергофа, Саранска, Тулы, пгт. Афипский (Краснодарский край) и Екатеринбурга. Около 120 предметов, объединенных в наборы или представленных по отдельности, составили 40 экспонатов. Все изделия соискателей были представлены на стенде МАПП на выставке «Реклама-2022».

В конкурсе приняли участие рекламные агентства, рекламно-производственные компании, производители и поставщики бизнес-сувенирной продукции, корпоративные заказчики разных отраслей и структур.

Приветствуя лауреатов Премии, президент МАПП Лео Костылев отметил, что конкурс в будущем году отметит десятилетний юбилей и с каждым годом растет качество и ассортимент представленных образцов.

По мнению организаторов, главной задачей Премии является популяризация российских производственных изделий на отечественном и международных рынках, что способствует развитию промышленного предпринимательства в России.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»