подписаться на новости Выставка «Охота и рыболовство на Руси» собирает любителей и профессионалов

01/16

В «Экспоцентре» открылась 53-я Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси». Она организована компанией «ВК «ЭКСПОДИЗАЙН» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Московской торгово-промышленной палаты, при информационной поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» пользуется популярностью, как у любителей, так и профессионалов, в первую очередь, благодаря своей экспозиции. Она включает в себя лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Более 300 компаний представляют свои товары к новому рыболовно-охотничьему сезону.

В течение всех дней работы выставки тренинговый проект для детей «Мир навыка» будет проводить развлекательные и обучающие мероприятия: турниры по завязыванию рыболовного крючка, изготовлению поплавка, укладке рюкзака в поход, определения вида диких уток и другие.

Федерация рыболовного спорта России проведет презентацию проекта «Помоги рыбе», посвященному сохранению и воспроизводству водных биоресурсов.

В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет принять участие.

Выставка работает до 5 марта.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»