подписаться на новости Выставка SEMIEXPO Russia 2021 впервые пройдет в рамках Российской промышленной недели

19 – 20 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится Международная выставка и конференция по технологиям, стандартам и оборудованию в области микроэлектроники SEMIEXPO Russia 2021.

Учитывая важность тематики проекта для инновационного развития страны, в этом году SEMIEXPO Russia 2021 станет частью Российской промышленной недели – масштабного события, объединяющего сразу несколько ключевых отраслевых смотров, таких как: международная политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2021», международная специализированная выставка оборудования, технологий и материалов для процессов сварки и резки Rusweld 2021, международная специализированная выставка «Реклама-2021» и целый ряд других.

По словам организаторов SEMIEXPO Russia 2021, такая интеграция даст синергетический эффект, поскольку внедрение микроэлектроники является важнейшим этапом на пути технологического развития большинства промышленных производств. Для гостей отраслевых выставок Российской промышленной недели в ЦВК «Экспоцентр» SEMIEXPO Russia 2021 создаст дополнительную ценность посещения, а стенды компаний-участников выставки позволят потребителям и основным заказчикам определить те ниши и направления, в которых применение микро- и радиоэлектроники наиболее эффективно.

SEMIEXPO Russia 2021 объединит b2b-выставку с насыщенной деловой программой и соберет на одной площадке ведущих игроков и экспертов рынка микроэлектроники, представителей ключевых консорциумов, научно-исследовательских институтов и международных ассоциаций.

Благодаря тесному многолетнему сотрудничеству с международной ассоциацией SEMI информация и контакты, полученные в ходе выставки, обогатят ее участников и гостей уникальным опытом, бизнес-связями, доступом к глобальным трендам рынка полупроводников и многому другому.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»