подписаться на новости Юные модели представляют на подиуме коллекции детской одежды

01/10

В рамках выставки «CJF - Детская мода-2019. Весна» проходит показ лучших коллекций детской спортивной одежды с участием юных чемпионок по художественной гимнастике. Спортсменки проходят по подиуму вместе с профессиональными моделями Детского модельного агентства Вячеслава Зайцева.

Представительницы Школы Олимпийского резерва и детского агентства Славы Зайцева демонстрируют новые коллекции брендов спортивной детской одежды Chersa, Belkina, Monte Juniors.

Коллекции бренда Belkina созданы на основе одежды для уличных танцев. Дополнительные детали придают им особый шарм и неповторимость. Бренд Belkina уверенно входит на рынок производителей одежды для танцев и спорта. Группа компаний Chersa представляет одежду для нарядной гимнастики и тренировочную одежду.

В коллекцию Monta Juniors by Edgar Davids вошли модели, транслирующие идею комфорта и удовольствий: удобные спортивные брюки, футболки, куртки, свитшоты. В показе участвует автор коллекции нидерландский футболист Эдгар Давидс.

«Когда-то я и мои друзья начинали с уличного футбола, это был целый мир со своими законами и, конечно, модой, - комментирует идею коллекции Эдгар Давидс. - Это не спортивная одежда, это образ жизни».

Вячеслав Зайцев, который присутствовал на показе, отметил, что считает выставку «CJF - Детская мода» одной из самых интересных выставок, представляющих индустрию моды. «Я очень люблю эту выставку, - сказал знаменитый художник-модельер,- для меня на ней всегда все складывалось удачно».

Качественная детская брендовая одежда, которую два дня представляют юные спортсменки и очаровательные модели из детского модельного агентства Славы Зайцева, несомненно, запомнится зрителям эксклюзивным дизайном и неповторимым стилем, создающим гармоничный и яркий образ.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»