подписаться на новости 600 компаний принимают участие в выставках непродовольственных товаров

01/14

В «Экспоцентре» ООО «МОККА Экспо Групп» проводит 30-ую международную промышленную выставку непродовольственных товаров, посуды, хозяйственных товаров, товаров для дома «HouseHold Ехро», 22-ую международную промышленную выставку предметов для интерьера, декора освещения для дома и текстиля «StylishHome. Objects& Tableware», 19-ую международную специализированную выставку подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции «Christmas Box. Podarki», 11-ую международную специализированную выставку товаров для дачи и загородного отдыха «Outdoor Dacha», выставку-салон товаров для домашних питомцев «Zoo ExpoPlace», международную выставку цифровой и бытовой техникой «HouseTech Ехро» и специализированный салон «Игрушка Маркет».

Выставки проходят при официальной поддержке Минпромторга России и Торгово-промышленной палаты РФ на площади около 8 000 кв.м. нетто. В выставках принимают участие более 600 производителей и дистрибьюторов с продукцией производства Азербайджана, Армении, Бельгии, Болгарии, Бразилии, Венгрии, Германии, Греции, Индии, Индонезии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Республики Беларусь, России, Сербии, Сингапура, США, Таиланда, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Уругвая, Франции, Южной Кореи, Японии и других стран.

В рамках выставок предусмотрена деловая программа: всероссийский форум профессионалов непродовольственного ритейл рынка NON-FOOD-SKU FORUM-2024, конференции «Бизнес на меркетплейсах в 2024 году по-умному. Как автоматизировать процессы масштабирования бизнеса в сфере товаров для дома» и «Особенности импорта разных категорий потребительских товаров из Китая».

Выставки открыты до 29 марта.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»