Новые выставки

В настоящее время большинство компаний используют инновационные технологии в своей деятельности. В условиях жесткой конкуренции на рынке, на котором постоянно ведётся борьба за лидирующие позиции, такие инновации позволяют увеличить объём сбыта выпускаемой продукции. Ведь именно новые технологии и их высокая способность привлекает большое количество потенциальной аудитории.

Выставка новых технологий

Данное мероприятие обеспечивает демонстрацию аудитории современные инновационные достижения и разработки организации в определённой сфере деятельности. Такие выставки относятся к корпоративным мероприятиям. На них можно найти новых клиентов, партнёров, заключить взаимовыгодные контракты, подписать договора о поставках своей продукции.

При помощи новых выставок решаются следующие задачи:

  • заключение выгодных сделок с дилерами и покупателями;
  • формирование и укрепление лояльности потенциальной целевой аудитории, а также партнёров к демонстрирующийся продукции либо услугам.

Экспозиция любой компании на выставке способна стать хорошей возможностью для проведения деловых переговоров, конференций, собраний, тренингов, семинаров, круглых столов, мастер-классов и многого другого. Такое мероприятие будет проходить в непринуждённой атмосфере, напоминающей праздник. Но для того, чтобы получить максимальный эффект от проведения таких выставок, нужно выполнить множество организационных процедур. Выставка новых технологий может быть осуществлена на самом высоком уровне лишь тогда, когда будет применяться современное оснащение и оборудование.

Современные выставки – это те мероприятия, которые содействуют развитию приоритетных областей науки и технике не только для компании и аудитории, но и для страны в целом. Современная техника позволяет существенно улучшить и ускорить абсолютно любой процесс. Сюда относятся исследования, производство и даже простые работы и быт каждого человека. Также, все инновации должны постоянно заботиться об здоровом образе жизни, экологии и прочих важных аспектов. Благодаря современным выставочным мероприятиям удаётся развить, как отдельную организацию, так и страну в целом. Они обеспечивают отраслевой рост в самых различных сферах деятельности.

Новые выставки в «Экспоцентре»

Данный выставочный комплекс рад предложить большое количество мероприятий, которые смогут порадовать любого участника и посетителя. На выставках новых технологий открывается возможность ознакомиться со многими инновациями и открытиями, решить актуальные проблемы в различных сферах деятельности, а также обменяться колоссальным опытом и определиться с тем, как будет развиваться определённое направление.

  • Выставка «Рыбпромресурс». Это первое специализированное мероприятие «Добыча и воспроизводство водных биоресурсов». Цель данной выставки-форума является содействие в развитии отрасли благодаря проведению модернизации рыбоперерабатывающей и рыбодобывающей промышленности России, а также предприятий аквакультуры за счёт внедрения новых современных технологий. Также, тут пройдёт практическая реализация универсальной программы импортозамещения, необходимая для улучшения снабжения населения нашей страны рабочими местами и морепродуктами отечественного производства. На выставке «Рыбпромресурс» будут рассмотрены следующие основные темы: рыбоводство, сбыт, первичная обработка, транспорт, образование в данной сфере, средства массовой информации, спортивное и любительское рыболовство.

  • Выставка «Технофорум». Данное выставочное мероприятие является единственным в России, на котором для потенциальной целевой аудитории демонстрируется весь ассортимент приборов, оборудования и инструментов для обрабатывания различных материалов искусственного и природного происхождения. Это может быть металл, дерево, камень, пластмасса, стекло и многое другое. Самой основной темой выставки являются инновационные передовые разработки в сфере обработки материалов. Проходит данное мероприятие в центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентре». Её партнёром выступает Ассоциация производителей станкостроения. Именно тут самые крупные отечественные и зарубежные производители, центры высоких технологий и науки, дистрибьюторы будут представлять общественности свои новые достижения, разработки и технологии в области станкостроения. Также, тут будет представлено различное высокотехнологичное оборудование, предназначаемое для обработки дерева, камня, металла, органических и полимерных материалов, стекла.

Услуги ЦВК «Экспоцентр»

Данный комплекс имеет признание не только в нашей стране, но и во всё мире. Все его выставочные павильоны оснащены по последнему слову техники и располагают современными коммуникационными системами. Это позволяет проводить мероприятия отечественного и мирового уровня, в любой сфере деятельности, а также выставки зарубежных национальных экспозиций. Здесь проходят смотры не только собственных мероприятий «Экспоцентра», но любых и других выставочных компаний.

ЦВК рад предложить следующие свои услуги:

  • размещение в гостиничном комплексе;
  • оснащения стенда презентационным оборудованием;
  • инженерные услуги;
  • доставка объектов к выставочной площадке и их монтаж;
  • рекламные мероприятия;
  • полиграфическая продукция;
  • визовая поддержка и многое другое.

Все выставочные технологии «Экспоцентра» постоянно совершенствуются и пополняются новыми услугами. Сотрудники комплекса постоянно оценивают эффективность проведенных мероприятий, изучают инновационные разработки и новые технологии. Это помогает им проводить качественные выставочные мероприятия.


Ещё интересные ссылки на статьи

Выставочные системы: определение, примеры, особенности
Новые инновационные технологии для бизнеса
Обслуживание и ремонт систем промышленного оборудования

Посещайте и участвуйте в интересных мероприятиях и выставках в удобный для Вас месяц!

Читайте интересную подборку статей и полезной информации.