подписаться на новости На выставке «Агропродмаш-2018» будет обширная деловая программа

01/02

Полным ходом идет подготовка важных отраслевых мероприятий деловой программы международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 8-12 октября.

Как сообщили в дирекции выставки, с 8 по 9 октября будет работать Всероссийский бизнес форум «Стратегические вызовы АПК-2019: инвестиции, цифровые технологии, повышение эффективности». В нем примут участие представители государственных регулирующих органов, более 250 топ-менеджеров компаний агропромышленного комплекса, ведущие отраслевые эксперты и профильные СМИ. Они обсудят широкий круг тем, включая стратегические вызовы АПК России и основные векторы его развития на 2019-2022 гг., вопросы государственной поддержки, внедрение цифровых технологий, как главного драйвера роста АПК и другие.

Участники готовящегося III Всероссийского Форума хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело», который также состоится в рамках деловой программы выставки, основное внимание уделят внедрению новейших технологий и модернизации хлебопекарных предприятий, вопросам нутрициологии и безопасности продуктов питания в хлебопекарной индустрии.

Новые направления модернизации и переоснащения молочных предприятий будут рассмотрены на XIII Всероссийском Форуме «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности».

9 октября пройдет III Семинар-практикум «Бережливое производство на пищевом предприятии 2.0: максимальная эффективность при минимальных затратах». В числе предложенных к обсуждению тем: «Бережливое производство в пищевой индустрии: основы, принципы работы, выгоды», «Как бороться с напрасными потерями на пищевых производствах», «Выбор инструментов и технологий бережливого производства для своей компании». Ведущие эксперты отрасли проведут с участниками семинара персональные консультации.

Сайт выставки: www.agroprodmash-expo.ru

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»