подписаться на новости «Экспоцентр» посетила делегация земли Северный Рейн-Вестфалия

01/07

Делегация земли Северный Рейн-Вестфалия во главе с обер-бургомистром города Дюссельдорф, председателем наблюдательного совета «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» Томасом Гайзелем посетила ЦВК «Экспоцентр».

Члены делегации ознакомились с экспозицией и приняли участие в церемонии открытия 31-й международной специализированной выставки «СРМ. Премьера моды в Москве-2018. Осень», которая традиционно проводится компанией «Мессе Дюссельдорф Москва» при содействии «Экспоцентра».

Приветствуя участников и гостей выставки на официальной церемонии открытия, Томас Гайзель отметил, что данный проект является результатом успешного сотрудничества «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» и АО «Экспоцентр». «Это сотрудничество длится уже много лет и может служить примером конструктивного взаимодействия двух стран», – сказал обер-бургомистр.

Генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов со своей стороны поблагодарил компанию «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» за долговременное плодотворное сотрудничество, с удовлетворением отметив, что одна из  крупнейших в Европе выставок модной индустрии «СРМ. Премьера моды в Москве» уже в течение 15 лет дважды в год с большим успехом проходит на площадке «Экспоцентра».

Перспективы дальнейшего развития партнерства двух компаний обсуждались в ходе деловой встречи руководства «Экспоцентра» и членов делегации. В переговорах принял участие генеральный директор «Мессе Дюссельдорф Москва» Томас Штенцель и другие официальные лица.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»