подписаться на новости Денис Мантуров: «Металлообработка» сегодня – это ключевое мероприятие отрасли

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие участникам и организаторам 20-й юбилейной международной выставки «Металлообработка-2019», которая состоится в «Экспоцентре» 27–31 мая.

Он отметил,  что выставка, участниками которой ежегодно являются крупнейшие российские и мировые производители станкоинструментальной продукции из более 30 стран, стала глобальным мероприятием в сфере технологии обработки материалов и получила всемирное признание.  

«Металлообработка» сегодня – это ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей, основная площадка для подписания крупных контрактов, способствующих международной кооперации и торговле», – говорится в приветствии.

Министр выразил уверенность, что выставка будет содействовать обмену инновационными технологиями, заключению новых контрактов, а её обширная деловая программа позволит представителям компаний детально и компетентно обсудить самые актуальные вопросы развития отрасли.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»