подписаться на новости Денис Мантуров: выставка «Нефтегаз» – важное отраслевое событие

Минпромторг России уделяет огромное внимание развитию отечественного топливно-энергетического комплекса и рассматривает международную выставку «Нефтегаз-2018» как важное отраслевое событие, говорится в приветственном послании министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова гостям, участникам и организаторам  выставки, прошедшей на этой неделе в ЦВК «Экспоцентр» совместно с Национальным нефтегазовым форумом.

По словам министра, «Нефтегаз» является масштабной площадкой для профессионального общения, обмена опытом, демонстрации новейших технологий и оборудования. Он также отметил, что программа мероприятий  традиционно направлена на продвижение отечественных технологий и оборудования, необходимых для повышения конкурентоспособности национальной нефтегазовой отрасли на международной арене.

Совместное проведение выставки «Нефтегаз-2018» и Национального нефтегазового форума расширяет возможности для обмена мнениями и опытом, поиска ответов на стоящие перед отраслью вопросы, считает глава Минпромторга.    

Пресс-служба АО «Экспоцентр»