подписаться на новости «Экспоцентр» и Астраханская ТПП развивают сотрудничество

01/04

19 марта в Астрахани прошел семинар-совещание «Реализация промышленных проектов в Астраханской области», организованный Торгово-промышленной палатой РФ, Фондом развития промышленности и ТПП Астраханской области.

В мероприятии приняли участие вице-президент ТПП РФ  Дмитрий Курочкин, заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Владимир Губернаторов, начальник Управления региональной политики ФРП Владимир Боргардт.

Открывая совещание, президент Астраханской ТПП Виктор Винокуров выразил заинтересованность Палаты в сотрудничестве с АО «Экспоцентр», в презентации продукции астраханских производителей  на  промышленных выставках, организуемых на ведущей выставочной площадке страны.

Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве АО «Экспоцентр» и ТПП Астраханской области.

В ходе совещания Владимир Губернаторов представил выставочную программу «Экспоцентра» и новые возможности продвижения продукции регионального бизнеса через ведущие международные выставки в рамках подписанного Соглашения, а также ответил на вопросы участников совещания – руководителей предприятий области.

На встрече с заместителем председателя Правительства Астраханской области Сергеем Кучумовым обсуждались возможности формирования региональных стендов на ведущих выставках «Экспоцентра».

Генеральный директор Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ирина Азарова в ходе переговоров  высоко оценила имеющийся опыт участия малого бизнеса в выставке «Продэкспо» и выразила заинтересованность в организации коллективных стендов на других выставках «Экспоцентра».

Пресс-служба АО  «Экспоцентр»