Attention Created with Sketch. Our Shows: a Key to Your Success «Экспоцентр»: выставки вашего успеха dropdown_ open Created with Sketch. dropdown_press Created with Sketch.
С 1 июня 2025 года АО «Экспоцентр» не проводит выставки на территории ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.
АО «Экспоцентр» продолжает работу как организатор международных отраслевых выставок на других площадках.
Актуальную информацию о местах проведения выставок, датах и условиях участия проверяйте здесь или на официальных сайтах выставок.
Просим учитывать это при планировании деловых поездок.

подписаться на новости «Экспоцентр» вновь среди лучших команд Трудовых резервов

01/09

Команда «Экспоцентра» приняла участие в межрегиональных корпоративных играх Трудовых резервов, завоевав три золотые, две серебряные и две бронзовые награды.

С 10 по 12 сентября в Москве прошли Корпоративные игры Центрального Федерального округа, организованные Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Трудовые резервы». На мероприятие в Москве зарегистрировалось более 800 участников, которые соревновались в 18 видах спорта.

Команда «Экспоцентра» была представлена в следующих дисциплинах: легкая атлетика, плавание, народный жим и гиревой спорт, волейбол, футбол. Впервые сотрудники «Экспоцентра» приняли участие в турнире по корпоративной рыбалке.

В легкой атлетике Иван Черемных занял 1-е место в беге на 1500 метров, в народном жиме и гиревом спорте команда «Экспоцентра» завоевала 1 и 3 места. В плавании тренер и капитан команды Наталья Ильина заняла 1 и 2 места в личных зачетах, а команда по плаванию 3 место в эстафете. Волейболисты во главе с капитаном команды Алексеем Волковым завоевали бронзовые медали Золотого плей-офф. Футболисты «Экспоцентра» во главе с капитаном команды Сергеем Останковым завоевали серебряные медали.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»