подписаться на новости «Экспоцентр» заключил соглашение о сотрудничестве с ТПП Самарской области

Сегодня в Торгово-промышленной палате Самарской области состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АО «Экспоцентр» и Союзом «Торгово-промышленная палата Самарской области». Подписи под документом поставили генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов и президент Самарской ТПП Валерий Фомичев.

Соглашение нацелено на продвижение товаров и услуг производителей Самарской области на новые рынки через участие в крупнейших международных отраслевых выставках «Экспоцентра» и содействие развитию выставочно-конгрессной деятельности в регионе.

Стороны договорились взаимодействовать с органами власти и управления Самарской области и муниципальных образований по представлению на выставках «Экспоцентра» продукции ведущих отраслей экономики области, а также сотрудничать с региональными организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, местными объединениями предпринимателей в формировании на выставках коллективных стендов Самарской области.

Достигнуты также договоренности о совместной организации консультационных сессий и on-line презентаций для представителей регионального бизнеса об эффективном участии в выставках, о направлении деловых миссий представителей региона на выставки «Экспоцентра», совместной информационной поддержке продвижения выставок и ряд других.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»