подписаться на новости «Экспоцентр» заключил соглашение о сотрудничестве с МЭЦ

Сегодня в столичном Конгресс-парке «Рэдиссон Ройал Москва» в рамках прошедшей там конференции «ВЭД 2.0: сделано в Москве для экспорта» состоялось подписание Соглашения о  сотрудничестве между АНО «Московский экспортный центр» и АО «Экспоцентр» в целях реализации программы развития экспортной политики города Москвы. Документ подписали генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов и генеральный директор МЭЦ Кирилл Ильичев.

Стороны договорились «о взаимодействии и установлении партнерских отношений с помощью конгрессно-выставочных и ярмарочных инструментов в целях реализации региональной политики в области развития и поддержки экспорта и создания благоприятных условий  для развития экспорта товаров, работ и услуг предприятий, зарегистрированных на территории города Москвы».    

Соглашение также предусматривает организацию и реализацию совместных мероприятий (семинаров, конференций, презентаций) и иных инициатив, направленных на обучение, взаимный обмен информацией, научными и образовательными материалами, накопленным опытом по вопросам ВЭД, и другие направления сотрудничества.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»