подписаться на новости Фестиваль воздушных шаров на выставке «Мир детства-2018»

01/02

С 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки индустрии детских товаров «Мир детства-2018» пройдет XIX Московский Международный Фестиваль воздушных шаров. Его организует компания «Европа уно трейд» при поддержке АО «Экспоцентр».

Лучшие команды художников-оформителей из разных уголков России и мира продемонстрируют искусство создания воздушных композиций, фигур, букетов, костюмов и многого другого. Тема предстоящего Фестиваля – «Магия и чародейство». В течение четырех дней международные команды будут состязаться в шести номинациях: «Большая скульптура», «Колонна из шаров», «Букет для доставки», «Костюм из воздушных шаров», «Черный ящик» и самой быстрой номинации – «12 минут». 

Параллельно с конкурсной программой на Фестивале состоятся семинары звезд мирового аэродизайна. Мастера поделятся своими профессиональными секретами с начинающими и опытными оформителями.  Для специалистов Фестиваль – это, прежде всего, деловое мероприятие, которое одновременно станет ярким зрелищным событием деловой программы выставки «Мир детства-2018».

Сайт выставки: http://www.mirdetstva-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»