подписаться на новости Генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин вошел в состав Совета директоров UFI

01/04

Решением Исполнительного комитета Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин единогласно введен в состав Совета директоров Ассоциации.

8 июня 2021 года Алексей Вялкин принял участие в заседании Совета директоров UFI, которое прошло в онлайн формате с подключением крупнейших мировых организаторов выставок, выставочных центров и национальных выставочных ассоциаций.

В начале заседания Президент UFI Анбу Варатан представил Алексея Вялкина как нового члена Совета директоров и предоставил ему слово. В приветственном слове Алексей Вялкин, кратко рассказав о себе, коснулся вопросов оживления выставочной деятельности АО «Экспоцентр» в условиях ограничений, вызванных пандемией коронавирусной инфекции, и подчеркнул важность проведения выставочных мероприятий как в очном режиме, так и в гибридном формате.

Генеральный директор отметил, что «Экспоцентр» и в дальнейшем намерен оставаться активным членом UFI.

В ходе заседания был заслушан отчет о текущей деятельности Ассоциации, рассмотрены финансовые аспекты ее деятельности, инициативы и планы работы Ассоциации.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»