подписаться на новости В «Экспоцентре» открылась международная выставка «Интерлакокраска-2018»

В «Экспоцентре» начала работу 22-я международная выставка «Интерлакокраска-2018», объединившая на своей площадке ведущих производителей и потребителей лакокрасочной продукции, поставщиков передовых технологий и оборудования.

В этом году в экспозиции на площади 3 800 кв. м инновационные решения, востребованные в различных областях производства, демонстрируют 250 лидеров рынка ЛКМ из 27 стран. Новинки представлены во всех тематических разделах выставки, а также в рамках специализированных салонов «Обработка поверхности. Защита от коррозии» и «Покрытия со специальными свойствами».

Впервые на выставке открыт центр подбора персонала, где можно ознакомиться с вакансиями участников, разместить резюме и получить профессиональную консультацию специалистов.

Деловая программа «Интерлакокраски-2018» сконцентрирована на рассмотрении наиболее важных вопросов развития лакокрасочной промышленности. Главное событие выставки – юбилейный  10-й международный лакокрасочный форум, организованный журналом «Лакокрасочные материалы и их применение» и АО «Экспоцентр» при поддержке Ассоциации «Центрлак». На форуме прозвучат доклады, посвященные инновационным разработкам в лакокрасочной промышленности.

Различные аспекты современного лакокрасочного производства будут обсуждаться на конференциях и круглых стола в рамках специализированных тематических салонов. На выставке состоятся III конкурс проектов молодых ученых и конкурс «Лучшая продукция».

«Интерлакокраска-2018» продлится до 2 марта. Её экспозиция представлена в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

Сайт выставки http://www.interlak-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»