подписаться на новости Команда «Экспоцентра» успешно выступила на Спартакиаде на Кубок ТПП РФ

01/04

В оздоровительном комплексе «Снегири» в Истринском районе Московской области состоялась Спартакиада на Кубок ТПП России. Традиционно в ней участвовали работники ТПП РФ, ПАО «ЦМТ» и АО «Экспоцентр».

Спортсмены «Экспоцентра» стали первыми в таких дисциплинах, как бобслей на тюбингах, лыжная эстафета и эстафета по плаванию.

В спортивной борьбе отличились Николай Вартанов, Дарья Денисова, Наталья Ильина, Андрей Кажаев, Леонид Касюк, Алексей Ковшаров, Алексей Назаров, Сергей Останков, Наталья Поликарпова, Владимир Степченков, Сергей Французов, Иван Черемных, Роман Чистяков, Александр Шипицин. Большой вклад в победу внесла группа поддержки, активно болевшая за свою команду.

Спортивную честь «Экспоцентра» отстаивала команда из 80 человек. Это сотрудники и члены их семей. Для детей были организованы весёлые старты, соревнования по спуску на тюбингах,  турнир по боулингу, мини-футболу.

По итогам спортивных состязаний команда «Экспоцентра» была награждена Кубком Спартакиады за II место. Победителям в отдельных дисциплинах вручили медали и памятные подарки.

Соревнования завершились праздничным концертом и веселыми масленичными гуляниями.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»