подписаться на новости Конгресс индустрии детских товаров на выставке «Мир детства-2018»

В ЦВК «Экспоцентр» 25 - 26 сентября состоится Конгресс индустрии детских товаров. Он будет проходить в рамках 24-й международной выставки «Мир детства-2018». Конгресс организует Министерство промышленности и торговли РФ при содействии АО «Экспоцентр».

В этом крупном отраслевом мероприятии примут участие представители федеральных и региональных министерств и ведомств, ведущих отечественных предприятий, профильных ассоциаций, экспертного и бизнес-сообщества. Они обсудят развитие инновационного и экспортного потенциала, повышение доступности, безопасности и качества детских товаров, создание условий для увеличения доли российских товаров для детей на внутреннем рынке.

Пленарное заседание Конгресса будет посвящено цифровизации детской промышленности. В программу форума включены питч-сессии и экспертные сессии, а также панельные дискуссии по вопросам интеграции в современное общество детей с ограниченными возможностями, безопасности цифровой образовательной инфраструктуры школ и детских садов, экспансии российской продукции для детей и медиаконтента на международные рынки, трендам детского медиапотребления.

На Конгрессе по традиции состоится награждение победителей проводимого Минпромторгом конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Участники Конгресса смогут оценить новинки лучших отечественных и зарубежных производителей детских товаров и услуг, а также тенденции развития современного рынка, представленные в обширной экспозиции выставки «Мир детства-2018».

Выставка продлится с 25 по 28 сентября.

Сайт: http://www.mirdetstva-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»