подписаться на новости Министр и посол Италии посетили выставку «Продэкспо-2019»

01/06

Сегодня национальную итальянскую экспозицию на проходящей в «Экспоцентре» крупнейшей в России и Восточной Европе международной продовольственной выставке «Продэкспо-2019» посетили министр сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики Италии Джан Марко Чентинайо и чрезвычайный и полномочный посол Италии в России Паскуале Терраччано.

В беседе с журналистами они отметили важность выставки «Продэкспо» для итальянских компаний. «С уверенностью могу сказать, что все 47 представленных здесь итальянских фирм довольны своим присутствием на этой выставке», – заверил Паскуале Терраччано.

Посол и министр также поздравили «Экспоцентр» с отмечаемым им в этом году 60-летним юбилеем. «Хотел бы поздравить «Экспоцентр» с юбилеем, – сказал, в частности, Джан Марко Чентинайо. – Я знаю, что это один из главных выставочных центров в Европе. Желаю всем продолжать плодотворную работу на этой площадке и надеюсь, что будет все больше и больше итальянского присутствия на выставках «Экспоцентра». Это очень важный шаг для наших компаний на пути к российскому рынку».

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»