подписаться на новости «Мотовесна» в «Экспоцентре»

01/11

В ЦВК «Экспоцентр» сегодня открылась выставка «Мотовесна-2021». Это крупное событие года для всех любителей мотоциклов, квадроциклов и скутеров. 

В «Мотовесне» традиционно участвуют ведущие мировые и российские производители мототехники, аксессуаров и запчастей: Harley-Davidson, BMW, Yamaha, Indian, Polaris, BRP, Bajaj, Kawasaki, Aprilia, Moto Guzzi, MV Agustа, «Зид», M1NSK, «Урал». Для производителей и дилеров выставка является прекрасной возможностью представить целевой аудитории последние новинки перед стартом сезона.

Также посетители «Мотовесны» смогут увидеть единственное в России шоу – соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust. Флэт-трэк – самый демократичный вид мотоспорта и одна из старейших дисциплин. Участники соревнований используют не только узкоспециализированную, гоночную технику, но и массовые модели, которые продаются в обычных мотосалонах.

Помимо экспозиции и соревнований на выставке «Мотовесна» проходят встречи со спортсменами, презентации проектов в области популяризации мототранспорта.  

Программа выставки

Выставка продлится до 4 апреля. Одновременно с ней проходят Международная выставка индивидуального транспорта и велосипедной индустрии «Велокульт 2021» и Международная выставка, посвященная моторным видам спорта, «Motorsport Expo».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»