подписаться на новости Открылась электронная регистрация на выставку «Реклама-2019»

01/07

На сайте 27-й международной специализированной выставки «Реклама-2019» началась электронная регистрация посетителей.  Выставка пройдет с 21 по 24 октября в  ЦВК «Экспоцентр».

«Реклама» – самое масштабное в нашей стране выставочное событие индустрии рекламы, экспозиционная и дискуссионная площадка, которая объединяет производителей и заказчиков рекламы с целью поиска эффективных способов развития рекламного бизнеса.

В этом году на выставке будет представлен весь спектр технологий и услуг для производства рекламы. Экспозиция формируется по тематическим разделам: GIFTS & PROMO (рекламные подарки, имиджевая продукция, рекламная полиграфия и упаковка); POS & POP (продукты и услуги для оформления розничного пространства); TEXTILE ZONE (печать по текстилю, промо-текстиль, брендирование); DIGITAL SIGNAGE (световая реклама: экраны, вывески, навигация, управление контентом); OOH & FEST (наружная реклама, праздничное оформление); TECH & PRINT (оборудование и материалы для производства рекламы); NEW TECHNOLOGIES (информационные решения для рекламы, дизайна, новые технологии).  

В деловую программу выставки войдут конгрессные мероприятия для профессионалов рекламного рынка, гостями и участниками которых станут представители регулирующих органов и отраслевых ассоциаций, ведущие эксперты, производители, рекламодатели из списка ТОП-100, руководители сетевых рекламных агентств России.

На выставке также будут объявлены лауреаты VI Премии Международной ассоциации презентационной продукции (МАПП) «Держава мастеров-2019». 

Электронный билет можно получить  на сайте: https://www.reklama-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»